Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
Меню сайта
Форма входа
Приветствую Вас случайный пассажир
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Чего больше: добра иль зла?
Всего ответов: 1266
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 12 » Бука и "Унивесальная Энергия"
Бука и "Унивесальная Энергия"
16:39
Пребывание Буки у нас с 9 по 11 марта – это его пребывание на семинаре по “Универсальной Энергии”http://shyru.narod.ru/. И каждый день после его возврата с семинара (а приезжал он поздно, часов в 23) происходили затяжные беседы об этой “Энергии”, о Ечах и Главном.
Бука, с самого начала его вхождения в “УнЭн”, с 2006, регулярно останавливался у меня проживать, когда приезжал на очередные семинары и уровни. Он в захлеб рассказывал все, что узнавал на семинарах, так что я смог видеть его развитие и прохождение в “УнЭн” как бы в разрезе времени. Эта “УнЭн” мне сразу показалась подозрительной, но я никак не мог уловить чем. Дело в том, что по своей сути Воина у меня миссия (на это даже и гороскоп указывает) быть стражем между Добра и Зла, как бы Инквизитором, разделять оные и удерживать от завлуждения. А Бука кроме этого японского имени (“бука” в переводе с японского означает “подчиненный”, “последователь”) взял еще один псевдоним, когда начал сочинять стихи (пример его стихосложения см.:Футбол и страсти ) – Букин, что в свою очередь имеет японский смысл “заблужденец”. Кроме того ему определилась по “И-Цзин” 12-я гексаграмма, как гексаграмма личности, , а она указывает, что он всегда пока будет всегда бродить около истины (“почти истина”), впадая в заблуждения. Да еще и совпадение на наших с ним натальных картах его черной луны (Лилит) в Деве с моей белой луной Селеной, что указывает, что я ему типа Ангел Хранитель, ибо могу высвечивать его негатив, предопределенный его темной кармой прошлого. Вот исходя из всего этого, и того что Дух привел его в “УнЭн” и позволил мне то наблюдать со стороны, я и стал задаваться вопросами наконт “УнЭн”, выискивая в этом какой-то “криминал”, “тьму”. И вопросы мы ему задавали регулярно на протяжении всей эпопеи его вхождения в “УнЭн”, но всегда получал на это ответы, указывающие, что “светло” мол тама, sed мое кокоро было неспокойным, всвечивало, что есть какая-то “тьма”, но она упорно не хотела вылезать на свет.


Вот и на этот раз в первый же день мы задали Буке каверзные вопросы а) почему “УнЭн” не причисляют к сектам, мол это очень даже подозрительно, в) каковы же истинные (скрытые от последователей?) цели этой организации, движения. Бука не смог ответить на вопросы, и, в отличие от предыдущих вопросов ранее, вдруг впал в агрессию, типа, пока вы тут сомнениями гложетесь, я вот иду, и уже достиг вершины 19-го уровня. И такая гордя у него сквозила, мол, вы навсегда отстали, секстанты этакие.
Ну первый вопрос снялся на второй же день, когда в списке сект made in ortodox  http://sobor.by/center.php?n=spisok#  обнаружена была и “Универсальная энергия и человек” (под таким названием эта “УнЭн” фигурировала в Беларуси изначально). Бука даже удивился, что нас обрадовало причисление православными “УнЭн” к сектам, что, мол, по нашим меркам это обеляет “универсалистов”.
Со вторым вопросом оказалось труднее. Кстати умер Мастер Данг и у Буки оказались даты его рождения и смерти, что позволило нам посмотреть в гороскопе его личность. И определить его уровень энергетического развития души-личности по ЧЭН. Оказалась, что умер он на границе трех шестерок (ЧЭН 6-6-6 см. об этой границе материал: тайна цифр 666). Да и по гороскопу личность очень неординарная, водолейская до крайности, почти все планеты собрались в знаке Водолея. Отсюда тяга у Данга к России. Плутон у него в Деве, что указывает на “разочарование во врачах, появлении новых идей в здравоохранении. Проблема здоровья выйдет на первое место. Использование новых небесных энергий как в физике, так и в области здоровья. Реформатор медицины.” В принципе так и получилось, он и искал новые методы здоровья вне сложившейся порочной медицины Запада. По видимому первичная цель его организации и его учения и была здоровье. Но исходя из того, что нижний узел гороскопа тоже в Водолее в куче с Солнцем, Венерой (отвечает за медицину), Меркурием (отвечает за информацию), Юпитером (отвечает за власть, авторитет, амбиции) и Сатурном, то его прошлый опыт в прошлых жизнях был скорее всего связан с энергетикой и Атлантидой. И он не мог не выйти в контакт с душами Атлантов и стал проводником уже их целей. А то, что он со своим учением не смог перейти “рубикон” 666, высвечивает какую-то “тьму” во всей этой “УнЭн”. Ибо любая организация суть ее создатель (“мы говорим партия, подразумеваем Ленин”:)) На эту тему наши рассуждения см. на страничке
Просмотров: 1412 | Добавил: sensei | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 oomoto  

1 sensei  
Вот что я накапал в литературе “для высших эшелонов эзотериков”: “в любом случае энергия мировых волн проходит через нас, как через трубу. Более того, мы вкладываем в свои действия не только внешнюю энергию, но и частичку своей личной силы, то есть становимся слабее. Но в состоянии эйфории, сопутствующему периоду подъема, мы того не замечаем. Затем следует неизбежный спад. И тогда на общий эмоциональный спад накладывается осознание собственной никчемности, мы начинаем стыдить или разрушать себя, расходуя на это те крохи энергии, которые у нас остались” (Бурислав Сервест. Магия бессмертия. Ростов н/Д: “Владис”, 2004, стр.218)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]