Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » ЕЧевое общение » Вампирский мир и как нам в нем выжить » Что делать то будем? (как матрицу бытия прорвать то?)
Что делать то будем?
АминДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:46 | Сообщение # 31
cновідец
Статус: Offline
вот вот и х... в рот biggrin живя одним лишь Главным и то в ловушки всякой поебени попадаешь "Вот-вот и я" скоро скажет костлявая замахнувшись косой...

senseiДата: Вторник, 26.08.2008, 11:51 | Сообщение # 32
yon-dan
Quote (Амин)
живя одним лишь Главным
хулиганкой не был бы аффектно искушен cool

Ossu!!!

АминДата: Суббота, 17.01.2009, 21:17 | Сообщение # 33
cновідец
намек ясен, значит не выходит пока жить одним Главным! surprised

oomotoДата: Пятница, 17.04.2009, 12:24 | Сообщение # 34
Admin
Quote (Амин)
жить одним

не хлебом единым cake жив eek человек angel -- не я сказал blahblah
Прикрепления: 4900470.jpg(22Kb)

aminДата: Пятница, 16.10.2009, 23:35 | Сообщение # 35
ki-iro
точно изобразил biggrin

случайный пассажирДата: Суббота, 31.10.2009, 12:07 | Сообщение # 36

А ведь" белая и пушистая" будет и ваша жизнь, любимые мои. Если думать о Главном - о том, великом и светлом, что создало нас всех. А мы, уже потом, - свои выдумки про вампиров и т.д. Преумножая и распространяя, передавая дальше. За что люди думающие под действием тех "теорий" и расплачиваются трудно и долго. Зачем? За что? Ведь все так просто, сами же пишете, не уговаривать или настаивать стал, когда надо было увлечь остальных, а сам делать, как пример, заразительный. Светел и радостен человек, не знающий заразительных "вампирических" теорий. Чиста детская любовь к родителю своему и чиста материнская. Встряхнитесь, отбросьте надуманную гадость, обратите внимание в первую очередь на то хорошее, что есть у каждого и вокруг вас, и живите этим. Радуйтесь этим знакам внимания и особого расположения, как вы говорите, - Главного к вам, будьте благодарны иной раз и счастливы, как познавшие гадость чужих выдумок, вы ярче воспримете свое счастье, почувствовав себя особенно любимыми. И удачливыми иной раз, конечно. В результате ваших стремлений и счастливых "неслучайных случайностей", по мере осознания действительной сути вещей переходящих во все более регулярные повседневные события жизни каждого из вас. Смотришь, а проблема-то решилась как-то сама собой, а то и отпала совсем. Кто-то посторонний случайно помог, вовремя кто-то принял нужный тебе закон или просто сосед, надоевший, куда-то уехал ... . В нужный момент оказались достаточные деньги в кармане и так далее. Если без излишеств, конечно. Трудно жить? Бывает трудно. Но со светлыми мыслями в голове - значительно легче. Удачи!

oomotoДата: Суббота, 31.10.2009, 14:46 | Сообщение # 37
Admin
случайный пассажир, я думаю это НЕ СЛУЧАЙНЫЙ ПАССАЖИР а насьтоящий ГЛАС СУЩЕГО в пустыне разума wink

aminДата: Вторник, 03.11.2009, 18:38 | Сообщение # 38
ki-iro
Только мир не однобок, и того о чем вы пишете не так уж много. Один раз я ехал в поезде с Амирой, и к нам подсел вампирчик, я его сразу увидел, и ей о том сказал, подобные речи она завела, а на утро чуть не померла... Можно сколь угодно любить розетку, но сунешь пальцы, ударит током. А то, о чем вы пишете это всего лишь один из вариантов в Пространстве вариантов, но в этом же пространстве есть и иные...

oomotoДата: Вторник, 12.06.2012, 14:51 | Сообщение # 39
Admin
из книги "Учение Плеяд". По ченеллингу
просто сфоткал страницы. Добавить нечего - смотри и думай
Прикрепления: 4374824.jpg(301Kb)

oomotoДата: Вторник, 19.06.2012, 21:34 | Сообщение # 40
Admin
У меня была сегодня страждущая. У неё как раз была проблема с работой. Она ранее уже приходила с этой проблемой и я ей посоветовал слушать не ум, а сердце и самой исходя их этого решать: увольняться или нет. Она уволилась и пришла ко мне с благодарностью за совет. В подарок принесла книгу Коэльо "Алеф". Так вот она сказала такую мысль: не жизнь наполняет работу, а работа - жизьню'.
Когда работа в тягость, не соответствует тому, чем бы ты сам хотел бы заниматься с радостью и не ради денег - это и есть невидимая простым людям (с забитым в голову здравым смыслом) форма рабства, проституции даже. Ты продаешь свое тело-руки-мозги ради презренных бумажек. А вот когда на работу летишь с радостью, наполненный ожиданием счастливых минут творческого труда - тогда деньги становятся не то что вторичны - даже третичны. А рабство нынешней экономической системы - это то состояние общества, когда ты вроде свободен в выборе работы, но все равно не делаешь то что хочется, а то что вынужден (потому что там больше платят, потому что это карьера, престиж, потому что как все...).
Кстати книга "Алеф" тоже в тему оказалась, судя по аннотации: Наступает день, когда необходимо заново осмыслить нашу жизнь, понять, находимся ли мы там, ку да стремимся, и получается ли у нас делать то, что мы хотим

oomotoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:10 | Сообщение # 41
Admin
вот сценарий Матрицы
Прикрепления: 0474634.jpg(41Kb)

oomotoДата: Вторник, 04.06.2013, 12:25 | Сообщение # 42
Admin

Лера Кудрявцева@LeraTV
11 мин

Сегодня в ежедневнике было записано 15 пунктов дел на день. Сделала 1

дал ссылку на сюдой
Прикрепления: 1680720.jpg(31Kb)

oomotoДата: Вторник, 24.09.2013, 01:36 | Сообщение # 43
Admin
этимология слов
Прикрепления: 6120505.jpg(19Kb)

oomotoДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:52 | Сообщение # 44
Admin

oomotoДата: Пятница, 26.09.2014, 13:11 | Сообщение # 45
Admin
Прикрепления: 3452583.jpg(68Kb)

Форум » ЕЧевое общение » Вампирский мир и как нам в нем выжить » Что делать то будем? (как матрицу бытия прорвать то?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: