Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » псевдоЙОГА » Школа Йоги Гуру Ар Сантэма (ШЙГАС) (йога по-русски)
Школа Йоги Гуру Ар Сантэма (ШЙГАС)
oomotoДата: Вторник, 23.02.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
ко мне с диагностикой по фото обратился на форуме боев без правил один человек. Я дал ему ответы, указав и на открытость 6-й чакры субъекта.

Оказалось, что
Quote
человек на фото - это Стаценко Геннадий Григорьевич. Или Гуру Ар Сантэм - бог, царь и основатель секты, под названием ШЙГАС, или ИЙГАС (Школа Йога Гуру Ар Сантема, и соответственно, институт).
Они распространяют свое лже учение во многих городах РФ и СНГ. И мой лучший друг попал в сети этого товарища и его последователей года 3 назад. Теперь он зомби. Все мои попытки выдернуть его из "плена" окончились безуспешно. Теперь не общаемся вообще, раньше общались всю жизнь, еще в животах у мам...
Вот собственно и вся история, если интересно, то вот ссылки, где можно почитать о секте:
http://www.youtube.com/watch?v=JsnYhty9P_8
http://www.realyoga.ru/YogaTherapy/2188.html
http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=91132
А это их сайт:
www.santem.ru/
Если у вас есть какой-либо рецепт по вытаскиванию человека из сект, совет и т.д. - буду благодарен. Если нет - все равно спасибо за уделенное время.
surprised
Прикрепления: 2794510.jpg (12.9 Kb)
 
oomotoДата: Вторник, 23.02.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
по ЧЭН я его определил (а ему уже дофига то лет) всего на 4-й чакре (4-6-3), и нехватка энергии по той же 4-й чакре, вот и собирает вокруг себя доверчивых доноров для подпитки сердечной энергией surprised
 
aminДата: Вторник, 16.03.2010, 20:48 | Сообщение # 3
ki-iro
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
язык сломаешь пока выговоришь
biggrin wacko
 
oomotoДата: Пятница, 08.06.2012, 15:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oomoto)
Я дал ему ответы

ответы на вопросы были таковы:

1. Как вы считаете, обладает ли этот человек экстрасенсорными, целительскими способностями, умениями, навыками, знаниями... Ясновидением?
- обладает, конкретно какими не скажу, но по 6-й чакре у него "открыто" 100%, а это говорит о возможности быть очень хорошим и экстрасенсом и целителем. Ну а знания - это смотря у кого учился и учится ли - это не знаю
2. Имел ли проблемы с правоохранительными органами (адм. штрафы и пр. мелочи не в счет)?
- в тюрьме не сидел, но накая-то проблема была, идет неочень сильный сигнал, может завели дело ,но увернулся...
3. Имеет ли этот человек отношение к правоохранительным органам?
- похоже что нет
4. Есть ли на нем порча, сглаз и пр.?
- нету точно
5. Имеет ли он проблемы со здоровьем?
- здоровье не смотрю, не медик, я даже названия болезней многие не знаю))) по энергетике же сигнал по 5-й чакре (это может быть горло, легкие, туберкулез, астма..., но не обязательно...)
6. Является ли он (или являлся раньше) вегетарианцем?
- ответ идет ДА
7. У каких людей этот человек пользуется большой популярностью (М или Ж, молодые или старые, успешные или трудные и пр.)? он располагает к себе женщин, может хорошо общаться и с мужчинами, контактен. насчет молодых-трудных
- не смогу дать ответ, угадывать не буду))
Таковы были ответы тогда в личке сему Zhentosiq
 
oomotoДата: Пятница, 08.06.2012, 16:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
решил проверить свои ответы поискав в Сети инфу по сему Гуру.
1. доказательств в Сети насколько у него открыт 3-й глаз и есть ли дар ясновидения, целительства конечно не найти. но косвенно можно утверждать оное хотя бы по тому ,что ему удалось создать учение и заявить себя великим Учителем оного. Без сиддхи то не достичь, однозначно.

2. информации о проблемах с ментами и судимостях в Сети отсутствует.

3. отношение к правоохранительным органам также нигде не анонсируется в Сети.

4. про порча, сглаз у него также информации нет. Да и не сможет порченный да сглаженный затеять и наделать такое массовое дело.

5. проблемы со здоровьем скорее отсутствуют, учит как раз здоровому образу жизни. Йога сама по себе оздоравливает даже больных.

6. Про вегетарианства информации нет, но такое увлечение йогой не могло не сделать из него вегетарианцем. Сам был вегетарианцем ,когда йогой увлекался. Мой ученик, преподающий счас йогу и ныне вегетарианец и сыроед.

7. я на вопрос не ответил, так что подтверждения искать не будем, хотя я в общем и дал ответ отдельно по ЧЭН.
 
oomotoДата: Пятница, 08.06.2012, 16:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
на Юкозе есть их сайт
 
oomotoДата: Суббота, 09.02.2013, 19:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
вот хорошее мнение о самодельных учителях самостийной йоги


Прикрепления: 2804705.jpg (109.6 Kb) · 7402122.jpg (223.2 Kb) · 3921760.jpg (123.7 Kb)
 
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » псевдоЙОГА » Школа Йоги Гуру Ар Сантэма (ШЙГАС) (йога по-русски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: