Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ЕЧевое общение » освоем, о ЕЧевом (разное) » мы читаем о Главном (обсудить книги о Главном можем здесь.)
мы читаем о Главном
senseiДата: Среда, 04.06.2008, 11:27 | Сообщение # 1
yon-dan
Статус: Offline
Подробнее аннотации о прочитанных книгах мы даем в http://oomoto.ucoz.ru/publ/49

Ossu!!!

Сообщение отредактировал sensei - Среда, 04.06.2008, 11:29

senseiДата: Среда, 04.06.2008, 11:30 | Сообщение # 2
yon-dan
обсудить книги о Главном можем здесь на форуме или под темой в каталоге статей. обмен книгами можно также вести через сайт surprised

Ossu!!!

СэкоДата: Суббота, 14.06.2008, 11:15 | Сообщение # 3
посиделец
Перечитываю 5-6 тома К. Кастанеды. И снова открываю многие вещи, что ранее проскользнуло мимо сознания. Вернее будет сказать, с приобретением нового опыта они становятся актуальны.
Стараюсь действительно <принять судьбу> и делать (и не-делать) всё что возможно там где я есть и сейчас.

Добавлено (14.06.2008, 11:15)
---------------------------------------------
Недавно взял почитать Мураками “Кафка на пляже”. Очень не плохо wacko . Кстати, если есть возможность что-то передать из хонов, то вышлите моим родителям, у меня в конце июня будет свидание – они привезут. Адрес: Минская обл. Несвижский р-н, д. Грицковичи 222617 Прудникевич Людмиле Михайловне

senseiДата: Среда, 18.06.2008, 02:39 | Сообщение # 4
yon-dan
Quote (Сэко)
Мураками “Кафка на пляже”.
--- еще не читал.

Ossu!!!

oomotoДата: Пятница, 20.06.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Admin
Дочитал хон “Имаго” и она подвигла сообразно повествуемой науке образности(она есть за кадром, между строк) меня на написание ряда материалов ( ислам для будущего, мир - един, Талиб Иисус ибн Бляден, долой кладбища, и терроризм? ), которые я дублированно запустил также в живом дневнике

MuritikuДата: Суббота, 12.07.2008, 11:39 | Сообщение # 6
хекерь реальности

случайный пассажирДата: Суббота, 12.07.2008, 12:52 | Сообщение # 7

во плющит челвека(((((((((((((((((((((

senseiДата: Вторник, 15.07.2008, 11:51 | Сообщение # 8
yon-dan
Ныне я читаю хон ОшоЛивень без туч”, взял книгу у kokoro , а ей дал почитать buka . Подобную же книгу купил WM и после прочтения обещал послать за краты ЕЧу Сэко . Книга посвящена теме особенностям женщин в теме просветления (и вообще особенностям женщин и мужчин).

Ossu!!!

senseiДата: Среда, 16.07.2008, 13:54 | Сообщение # 9
yon-dan
Сейчас я читаю Ластбадера, из его серии “Ниндзя” пятый том “Плавучий город”. Перевод с английского ужасный, японские и китайские термины искажены. Но это окупает богатое содержимое. Фантастика и детектив, политика и техника, боевые искусства и эротика, эзотерика и наука – всё оригинально перемешано автором и даёт богатую пищу для размышлений, создаёт новые ассоциации и видение проблем в текущий период.
К примеру: “Сэйко прижалась к Николасу, и он вдруг понял, что они одно существо, единое целое, и это было опасно. Нельзя позволять себе, чтобы тобой овладела эта волшебная сила, она может лишить воли, расслабить, укачать в своих сладких объятиях. Ему же надо собраться, сосредоточиться и быть готовым к борьбе.” – мужчины, проанализируйте, ведь вы попадали в подобное ощущение, когда женщина спрутом оплетала вас и отгораживала от мира. У Ёси (Амин) это период 2005-2006г., когда его оплела-опеленала Амира . smile
Помнишь Амин, ка? wacko
Прикрепления: 6038826.jpg(2Kb)

Ossu!!!

Сообщение отредактировал sensei - Среда, 16.07.2008, 13:54

МелехДата: Среда, 23.07.2008, 09:42 | Сообщение # 10
siroi
Кастанеду ещё раз перечитал недавно. Маркером пометил наиболее важные (в прикладном смысле) места – хочу плотно поработать с материалом.
Норбекова прочёл несколько книг – не впечатлило почему-то.
По дзэн Судзуки книгу – которую вы прислали – тоже прочел. Очень нравиться мне, он очень хорошо понимает европейский менталитет.
Прислали мне “Даоинь” Мантака Чиа, хорошо поработал по ней, значительно улучшились дела с позвоночником.

АминДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:59 | Сообщение # 11
cновідец
помню, как такое забыть, хотя мы сами попадаем в сети, будь безупречным, так просто звучит и как оно не легко в практике wacko

Форум » ЕЧевое общение » освоем, о ЕЧевом (разное) » мы читаем о Главном (обсудить книги о Главном можем здесь.)
Страница 1 из 11
Поиск: