Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЕЧевое общение » освоем, о ЕЧевом (разное) » Фильмы, которые мы смотрим (и советуем посмотреть)
Фильмы, которые мы смотрим
senseiДата: Среда, 23.07.2008, 08:32 | Сообщение # 1
yon-dan
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел на DVD фильм-телесериал “Знахарь”, в котором я снимался год назад. Посмотрел все 16 серий за дня три. Обнаружил себя в четырех эпизодах. Это эпизод с побегом с пилорамы зэков – серия 3 часть 2-я – играл зэка, иду рядом с выкатываемыми бревнами, растегнутый и без головного убора. В 5-й серии 6-я часть я уже старовер, прохаживаюсь с бородой-лопатой и подпоясав веревкой светлую рубаху. В 9-й серии, часть 6-я – при отъезде главного героя я стою среди провожатых сельчан. А в серии 11-й часть 6-я меня можно увидеть с граблями в руке.
В первых сериях съемки проходили на минской зоне “1”, показан проход в сторону столовой возле 5-го отряда, беседу в спортуголке в среднем секторе с видом на сектор, где пребывали мы (приметное дерево на границе секторов), вход в памятное нам ШИЗО. Желающим могу дать диск на просмотр.


Ossu!!!
 
senseiДата: Четверг, 31.07.2008, 08:58 | Сообщение # 2
yon-dan
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрели с Белкой мультфильм “Кунг-фу панда”. Очень хороший фильм, о Главном. Рекомендуется всем идущим по Пути. А каждая фраза мастера Черепахибыла сплошной высшей мудростью и как ни странно они звучали в унисон с проблемой Амина. sad
Если выбираешь путь, уводящий от судьбы, то судьба будет поджидать тебя там”. wink
Прикрепления: 2562464.jpg (3.5 Kb)


Ossu!!!
 
senseiДата: Пятница, 02.01.2009, 11:52 | Сообщение # 3
yon-dan
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрели фильму и остались очень впечатлены как прекрасными спецэффектами, так и игрой Киану Ривза. А главное идея фильмы оцень актуальна, пора человечеству перестраиваться с технологического тупикового пути развития на биологический и мОгический. Интересно, что я нынче как раз читаю книгу фантастику на подобную тему конфликта двух подобных путей развития разумной расы.

еще понравились новогодние девочки
Прикрепления: 7476474.jpg (41.0 Kb) · 8930631.jpg (13.1 Kb)


Ossu!!!
 
senseiДата: Вторник, 13.01.2009, 12:59 | Сообщение # 4
yon-dan
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел я с Белкой позавчера эйгу «Стиляги» в которой я в прошлом году снимался в массовке. Увы, себя не увидел
Прикрепления: 7149758.jpg (24.3 Kb)


Ossu!!!
 
senseiДата: Среда, 14.01.2009, 11:19 | Сообщение # 5
yon-dan
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вот, посмотрели мы «Обитаемый остров», одним словом МАСАРАКШ, а не впечатление. Лучше меня написали другие, с которыми я во многом согласен
Прикрепления: 4996385.jpg (14.8 Kb)


Ossu!!!
 
АминДата: Среда, 14.01.2009, 17:11 | Сообщение # 6
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
ходил в кинотеатр на этот фильм, пустой фильм wacko
 
случайный пассажирДата: Пятница, 16.01.2009, 10:55 | Сообщение # 7
Группа: vizitantoj





а мне понравился, толково гос-тероризм показует. слышал, коммунисты требуют переснять фильм, мол, не показан идеал комунистический, все извращено
 
АминДата: Суббота, 17.01.2009, 21:32 | Сообщение # 8
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sensei)
Посмотрел я с Белкой позавчера эйгу «Стиляги»IMG1IMG1 в которой я в прошлом году снимался в массовке. Увы, себя не увидел

Посмотрели с Никитосом этот фильм, Вас тоже не увидили biggrin smile tongue а сам филь приколол.
 
oomotoДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
после просмотра фильмы «Необитаемый остров» нашел в библиотеке эту книгу Стругацких и сейчас читаю. Оказывается распространенное на планете Саракш ругательство “Массаракш” означает ‘мир наизнанку’, что в общем можно перевести и как ‘перевернутый мир’. wacko
 
АминДата: Четверг, 19.02.2009, 15:22 | Сообщение # 10
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
что-то с этим миром не то, сказал колобок, дожовывая лису. tongue
 
oomotoДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:20 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
посмотрел фильму "Тарас Бульба" - сплошной релегиозно-националистический угар. surprised
 
oomotoДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
появилась фильма Пути "Путь" может стоит посмотреть? или у кого на фидео-ДВДио естьКА? Все таки боксер Валуев и боец без правил Тактаров сниммались. Хотя они не актеры, н овсе равно интересНО wink
 
oomotoДата: Суббота, 11.07.2009, 22:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец-то посмотрел эту фильму "Путь", перед поездкой в Москву съездил на Жданки и купил на диске. а посмотрел тока после возврата с Москвы. Фильма достойна просмотра, хотя эт о и слепка из "Убить Билла", "Пираты XX века" и "Трактористы" 50-х. Но мудрость "китайца" Ченя прощает все недоработки. Да еще экстрасенсорные изыски: вхождение в астрале в тело другого человека, чтобы считать с него инфу. Надо взять, как подсказку, на вооружение на Битву экстрасенсов-8. wink
 
Подруга ЭлвисаДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:48 | Сообщение # 14
Группа: vizitantoj





"Мирный воин" - фильм, попадающий в категорию арт-хаус. Об ученике и учителе.
Planet K-PAX - о земном опыте инопланетянина.
 
oomotoДата: Вторник, 21.07.2009, 18:26 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Подруга Элвиса)
Мирный воин" - фильм, попадающий в категорию арт-хаус. Об ученике и учителе.
Planet K-PAX - о земном опыте инопланетянина.
паоищу - посмотрю
 
Форум » ЕЧевое общение » освоем, о ЕЧевом (разное) » Фильмы, которые мы смотрим (и советуем посмотреть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: