Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » иные "пути" » мунизм (южнокорейская типа-христинанская секта)
мунизм
oomotoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
"церковь" Сон Мён Муна является самой могущественной из так называемых "тоталитарных сект".  Мун недавно умер, но дело его живет. Сейчас в секте правит его вдова, воплощение Девы МарииХан Хак Джа.

Сегодня они устроили очередную ежегодную массовую свадьбу. Церемония, на которой поженились порядка 3,5 тысяч пар, проходила в городе Капхён северо-восточнее столицы. Еще 24 тысячи последователей
церкви были благословлены на женитьбу в других странах через видеосвязь.
По традиции Церковь объединения выбирает пары сама, молодожены обязательно из разных стран, часто не знают языка друг друга. И впервые увидят супруга на этой церемонии.
«Я очень нервничал. И тут вдруг она появилась передо мной, и я воскликнул — хорошо», — сказал 21-летний американец Джин Дэвидсон, которому подобрали в жены 21-летнюю японку. «Я совсем не говорю на японском, а она только немного на английском, это захватывающее
испытание и доказательство нашей веры
», — отметил Дэвидсон.
 
oomotoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 6687170.jpg (301.9 Kb)
 
oomotoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой первый контакт с мунитами в Минске произошел через одного из директоров "Сэкай" Дэлюса. Он познакомился с японкой и она, как потом оказалось, была членом секты Муна, представляла организацию в Беларуси, типа общественное объединение студентов за мир.  Подробнее обо всем  этом я напишу отдельный материал.
 
oomotoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Муниты до сих пор в Беларуси здравствуют.  Шушкевичи затянуты в оную секту. Проникают во властные структуры, КГБ, МВД. 
Вот на днях прям на улице раздавали диски с биографией .
Прикрепления: 8594597.jpg (77.7 Kb)
 
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » иные "пути" » мунизм (южнокорейская типа-христинанская секта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: