Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
Меню сайта
Разделы новостей
свята [82]
салютования [27]
Главное [77]
info [49]
ЧЭН [20]
здесь мы даем инфу по людям - у кого какой уровень развития по энергетике
флэш-моб в Минске [3]
Закулисы событий [26]
попытка увидеть невидимые пружины видимых событий в политике
Знаки и предсказания [12]
увидеть невидимое замыленным глазом
ЯПОНовости [42]
японские новости среди нас
снимаемся в КИНО [20]
фото дня [10]
улыбнись -- это положительная энергия впечатлений
Наш прогноз [1]
iroirona [0]
разное
Форма входа
Приветствую Вас случайный пассажир
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Чего больше: добра иль зла?
Всего ответов: 1266
Мини-чат
Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Убьют ли Президента на дожинках
Убьют ли Президента на дожинках
20:31

Вопрос сей не праздный, а спровоцирован слухами, которые из города «дожинок» Лиды переместились в Сеть.

Вот спойлер сего слуха:




Вот перевод с беларуского:





=У меня в голове бродит фантазия, а что если 7 сентября парламент объявит дату выборов? А 17 сентября на дожинках в Лиде Лукашенку убъют.=

 

Слухи об оном зафиксировал корреспондент «Свободы» в Лиде:

Девушка: «Вы знаете, что в Лиде дожинки будут

Женщина: «Говорят, что Лукашенку убьют на»

Корреспондент: «Кто сказал

Женщина: «Дедушка старый».

Корреспондент: «Всевидящий

Девушка: «Знаете что, если честно? Как было. Девушки ехали  продавать в Минск машину. Стоял дедушка на попутку. Остановились. Сел этот дедушка. И сам, они ничего у его не спрашивали — сам сказал: „Девочки. Машину у вас сегодня нікто не купит. Домой будете ехать, будет большая беда. А «Дожинки» будут последние в жизни. И будет много погибших в Лиде». Они  ехали, эти девушки, домой, у них машину никто не купіл. Стоит мужчина на попутку. Они посадили его к себе. Только повернулись спросить, куда его довести, а он уже неживой».

Женщина:  «Люди в Лиде. Я верю и не верю. Вся Лида говорит. Последние дожинки и последний его путь. А за что его ўбирать? Какие-то гады могут. Может, это выдумка? Кто знает…»


 

Вот такой разговор-слух передан в Сеть. Проанализируем:

Рассказ про ясновидящего создан по всем законам жанра – сбывшихся два события (не продали машину и несчастье на обратном пути) как бы постулируют непреложность свершения двух следующих (дожинки будут последними и будет много погибших). И в рамках жанра несуразность масштабов первой части и второй: личные неприятности девушек в двух первых – это чтоб поверили и проверили на себе – и всегосударственного масштаба два вторых.

С другой стороны дедушка ничего о Президенте то и не говорил, это уже домыслили передатчики слухов. И это в общем как раз и вызывает доверие к пророчеству и лицу пророка, если такой источник был.

Но источником слухов с давних времен бывают еще и спецслужбы, не забывайте об оном. И, если эти спецслужбы работают над «сплочением нации против внешнего врага», то цепочка «огненный коктейль для посольства»  –>  «покушение на Президента» как раз работает максимально на сплочение перед выборами, где проталкиваются пророссийские «кандидаты». Лукашенко уже пережил одно покушение перед выборами – в 1994 году… Хулиганство однако

Интересно приурочивание «событий» к датам, какой то фетишизм псевдомагический. Говорят, что в окружении Президента много лиц завернутых на магии, почитывают «Маин кампф». Ведь автор оной книги очень любил магию чисел, даже на СССР напал в магическую дату – День Ивана Купалы – древнеарийское свято солнцеворота (= свастики). А с чем соотносится дата 17 сентября? Оказывается в Беларуси это не простой день, особенно в Западной. С детства я знаю эту дату. Во-первых, родился в деревне, центре колхоза «имени 17 сентября», во-вторых, с детства слышал от матери вместо колыбельной страшную песню о замученных и убиенных на пути в Сибирь поляках. И это дата нападения СССР на Польшу в 1939 году в союзнических рамках с фашисткой Германией согласно договора Робентропп-Молотов (тот самый? Имени коктейля? ) Может для авторов предполагаемого будущего «хулиганства» на Дожинках в Лиде (Гродненская обл, Западная Беларусь) важна именно это дата?!

А сейчас я посмотрю будущее по своей доске:

- 7 сентября парламент объявит дату выборов? – вероятность того, что именно в эту дату объявят 95%

- базируется ли слух на действительном дедушке? – и ДА и НЕТ, надо как то иначе поставить вопрос.

- причастны ли спецслужбы к возникшему слуху? – НЕТ

- является ли слух отражением коллективного бессознательного народа? - ДА

- какая вероятность, что на дожинках в Лиде будет взрыв? – 98%

- будут ли жертвы? – ДА

- это будет 17 сентября 2010 года? – ДА

- будет ли там находится Президент Лукашенко во время взрыва? - ДА

- пострадает ли Президент? – НЕТ

- направлена ли акция на Президента? – НЕТ

Чтож, ждать осталось немного, дай Бог чтоб я ошибся ;)

cкрытый текст только для зарегистрированных читателей
!Доступно только для пользователей!

Валекс БУЯК

Категория: Знаки и предсказания | Просмотров: 2634 | Добавил: oomoto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 oomoto  
считаю что вероятность взрыва в 98% сменой даты "Дожинок" не рассосалась и произошел просто сдвиг в будущее.
Quote (25.09.2010)
вероятность попытки "покушения" остается большой - 80% До выборов? - однозначно ДО
Но Лукашенко "предотвратил" наладив контакт с Медведевым перед выборами, и теракт перед или во время выборов стал нерациональным. Силы спецслужб стали направляться на дискредитацию Плошчы.
Но
Quote (25.12.2010)
вероятность теракта в Беларуси остается - в 2011 году - 90%
и как видите реализовалась в метро Минска 11 апреля...

13 oomoto  
Ну и вернемся к выборам:
Дата 19.12.2010 по фэн-шуй вот вроде как не очень хорошая для Лу. - день Воды. Земля ослаблена.
Зато запасная дата - ну просто идеал - день Земли и плюс три Земли в карте дня. Так что если не удастся нарисовать победу 19-го, 2-го января - без проблем.
Прикольно что даты 25.09 и 19.12 связаны одним китайским созвездием - Мао - Плеяды. но там есть подвох в трактовке дня Мао - "брак, заключенный в день Мао расценивается как несчастливый, развод будет практически неизбежен" - интересно в случает выборов - это разве не "брак" Президента со Страной? wink

12 oomoto  
Все ожидали объявления даты выборов на первом заседании парламента 7.09.2010. Что было бы логично, но чего НЕ произошло. А в этот день в карте дня три Металла, стихии истощающей Лу. А по астрологии Глобы в этот день Аза натальной карты Лу совпала с Азой дня (Аза - фиктивная планета-стиратель). Ну никак нельзя было в такой день назначать такую дату, это было бы просто чревато...

Народ ожидал объявления даты потом вроде как 14.09, но объявили неожиданно для всех - 13 сентября, день растущего Огня, усилителя Земли Президента.

далее "Дожинки"
Все ожидали начало 17 сентября - в дату присоединения Западной Беларуси к СССР. И пророчество было в слухах, что именно тогда и произойдет покушение. Но тут то взяли и перенесли на 24.09, а сам Лу появился там тока 25.09
17.09 был по фэн-шуй для Лу не просто опасным - тоже 3 Металла в наборе дня.
А 24.09 - уже деньОгня, опять для Лу только поддержка стихий. А 25-го, когда он в натуре появился - то вообще его день - Земли. Вот и думай о случайностях =-очень уж в ёлочку Лу дни выбирает с поддержкой. surprised wink


11 oomoto  
Прогноз политолога-фантаста Александра Федуты о том, что Александр Лукашенко откажется от участия в президентской гонке-2011, не сбылся — глава государства вновь рвется в бой.
Но ошибаются не только политологи, вот я ошибся с Лужковым, и покушение в Лиде не состоялось - Батька прям на "Дожинках" так и сказал: «Как видите, живу. Кому суждено быть застреленным, тот не утонет» - ни то верить в предопределение, ни то в свою охрану ,которой было в Лиде немеряно.
Но скорее всего либо сам Лу имеет экстрачуйку на опасность, либо на службе у него хорошие астрологи-экстрасенсы состоят.

Вот анализ некоторых дат:
рождение Лу - 30.08.1954 - личность стихии Земля по фэн-шуй "астрологии".
рождение Лу - 31.08.1954 - личность тоже стихии Земля, но в карте уже 2 Земли, добавилась Земля и земной ветви. Перенос на 31-е дня рождения просто усиливает его личность. Да еще тогда он якобы во вторник родился, а это стихия Огня, что только усиливает Землю.


10 oomoto  
вот и прошло мероприятие открытия Дожинок, охраны было много, все проверяли, спец машины с антеннами ездили по Лиде и все прошло тихо. Кто предупрежден - тот вооружен, говорили когда-то. А может вораги сместились на другое мероприятие?

вероятность попытки "покушения" остается большой - 80%
До выборов? - однозначно ДО surprised

Ответ: 25.12.2010
то что не произошло "ДО" - это скорее заслуга переговоров с Россией и их временной поддержке Лукашенко в выборах. Ставка спецслужб была перенаправлена на "Плошчу".
Однако вероятность теракта в Беларуси остается - в 2011 году - 90%

9 oomoto  
Quote
Ну вот информвбросы продолжаются. В Сети появился ролик без картинки с измененным голосом - якобы совестливый сотрудник Российских спецслужб не может молчать о готовящемся нехорошем покушении на человека Александра Григорьевича...

тот ролик прокоментирован другим роликом
Делайте выводы сами.

а тем временем беларуская охрана Президента явно прислушалась к такому и "Дожинки" перенесены на 24.09 (пока)

Quote (oomoto 05.09.2010, 23:07)
даже спецслужбы охраны Президента как минимум учтут информацию и возможно перенесут даты

8 oomoto  
Quote
С колес разбираться, чьих спецслужб эта видеосъемка, — значит неизбежно запутаться в сетях конспирологии и множественности версий. Понятно, что ни ФСБ России, ни КГБ Беларуси на авторство "кино" покушаться не будут, да и в целом собственную реакцию на этот информационный взрыв постараются вывести за рамки публичного поля.

попытаемся мы ответить своими методами. но отложу до завттра-послезавтра. Сегодня я в нерабочем состоянии. wink

Но:

Quote
видео уже пошло в массы и свое черное дело сделает. Версия о заговоре против Лукашенко со стороны России займет определенное место в жадно впитывающем всю предвыборную информацию общественном сознании.



7 oomoto  
Ну вот информвбросы продолжаются. В Сети появился ролик без картинки с измененным голосом - якобы совестливый сотрудник Российских спецслужб не может молчать о готовящемся нехорошем покушении на человека Александра Григорьевича...

Укажем в этой связи, что некоторые СМИ и явно заинтересованные лица в комментариях на YouTube попытались дискредитировать это заявление, назвав его «чьей-то злой шуткой или розыгрышем», «приколом».

Другие СМИ пытаются представить это заявление, как «элемент очередной информационной войны» между Москвой и Минском.

Однако в власти Беларуси восприняли это заявление очень серьезно. surprised

Ответ: Отметим в этой связи, что бывший министр МВД Беларуси Наумов, который по некоторым данным является одним из кандидатов Москвы на кресло нового марионеточного президента Беларуси, после отставки уехал в Москву и является советником руководителя «Ростехнологий» Чемезова, близкого друга Путина.

6 oomoto  

5 oomoto  
та заданность по месту, по времени, хронологии событий, связанных с забрасыванием российского посольства бутылками с зажигательной смесью, странная смерть журналиста, нарастание событий, вызывают жуткий символизм". "Эта натянутая в информационном пространстве ситуация кем-то организуется и выстраивается в угоду чьим-то интересам", - сказал руководитель ЕсооМ Сергей Мусиенко , увидев в ряде событий усиление попыток третьих сил дестабилизировать ситуацию в Беларуси в ожидании президентских выборов.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]