Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЕЧевое общение » Событий ряд: весна, лето, осень, зима и опять весна... » мгновенное перемещение в пространстве (это случилось недавно)
мгновенное перемещение в пространстве
oomotoДата: Суббота, 16.01.2010, 05:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера, 15 января, в новолуние и солнечное затмение, примерно в 18.45 по Минскому времени я возвращался домой из магазина с полными руками продуктов. Лифт странно не работал: дверь закрывается, но он НЕ едет. А живу я на пятом этаже. Пришлось идти пешком. cool До площадки второго этажа дотопал и стал подниматься на 3-й, а там обнаружил (понял по номерам квартир) 7-й этаж surprised
По отсутствию усталости (вчера вечером также поднимался с продуктами пешком - лифт совсем тогда не работал - можно сравнить было) и по тому, как хотел подняться еще выше (ноги несли-то до 5-го этажа, а мышечная память насчитала только три) могу судить, что это небыло бессознательным подъёмом, типа, задумался и зашел не на свой этаж промахнулся. Да и подобного бессознательного хождения за мной давно я не замечал, а когда такое и бывало, то память мышц-тела приводили к цели точно, на автопилоте (после освобождения из тюрьмы прикольно было наблюдать за телом, которое помнило дорогу в многие места, хотя умом думал что забыл - но это-то было уже как 5 лет назад). Локальными потерями памяти также не страдаю. Так что практически единственное объяснение: это было перемещение в пространстве с 2 сразу на 7 этаж в процессе подъёма по лестничному пролёту
Время не отмечалось и посему не могу сказать, было то мгновение между 2 и 7 или я выпал из времени на какой-то срок. Но скорее всего не выпадал, отставания времени в мобильнике не было.
 
PoteshnikДата: Суббота, 16.01.2010, 05:36 | Сообщение # 2
Группа: vizitantoj





Занятненько :)

Што-то в этом есь. На апсалютный фуфел непохоже. Это, ребята, как с Богом. Те, кто верит, доказать неверующим ничего не может. Я явись Бог к вам лично, это уже будет не вера, а знание.
Кста, на плёнке зафиксировано мгновенное перемещение Уэсибы в пространстве. Шипка в это сейчас верится? Дальше фокуса мысль не движется. А жаль.

Недавно сын писал сочинение "Наш современник". Так вот, имхо, основное качество нашего с вами современника - неверие, что грустно :(

 
oomotoДата: Суббота, 16.01.2010, 05:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Poteshnik)
мгновенное перемещение Уэсибы в пространстве
О таком случае с Уэсиба Морихэем я слышал, кстати тоже на лестнице. его окружили нападающие-ученики со всех сторон ,а он мгновенно переместился на лестницу рядом и оказался выше их. пленку, всё же, НЕ ВИДЕЛ, только упоминание о событии и что это было заснято на кинокамеру того времени.
 
oomotoДата: Суббота, 16.01.2010, 06:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
я поискал в нете и загрузил два материала о мгновенном перемещении-[color=blue] телепортации
телепортация по научному и Случаи телепортации
 
ValikJanДата: Суббота, 16.01.2010, 07:18 | Сообщение # 5
Группа: vizitantoj





мотрел передачу (что-то типа бывшего "Клуба путешественников"), посвящённую восточным единоборствам и увидел потрясающую вещь (о которой в дальнейшем встречал публикации) - рассказывали об айкидо и показывали кадры боя одного из бойцов, - было видно как он ИСЧЕЗАЛ, когда по нему пытались нанести удар и ПОЯВЛЯЛСЯ в другом месте. Кстати расскзывали, что основатель айкидо Уэсиба Морихей также делал что-то подобное. Не знаю, может быть это был монтаж, а может быть...
 
oomotoДата: Суббота, 16.01.2010, 07:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ValikJan)
показывали кадры боя одного из бойцов
что смог О-Сэнсэй - могут достич и его последователи. Уэсиба не зря сказал: "Я показал вам Путь..."
 
Алексей ВиноградовДата: Суббота, 16.01.2010, 07:26 | Сообщение # 7
Группа: vizitantoj





Паранормальные способности у людей, практикующих ушу и цигун, по-китайски называются «тэн гуннэн», что переводится как «особые функции». Среди наиболее известных, существование которых доказано,— ясновидение, чтение мыслей на расстоянии и телепортация. http://www.jv.ru/enc/entry/175
 
oomotoДата: Суббота, 16.01.2010, 07:35 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Морихэй Уэсиба воздейсвует ки (видеоролики)
 
ВизиДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Группа: vizitantoj





Да, а я только недвано телепортации обсуждал...
а не было ощущения ухода в астрал??
 
oomotoДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Визи)
ощущения ухода в астрал??

нет, это другое, никакого "левого" ощущения.
В астрал я ходил cool , там иначе...
 
oomotoДата: Четверг, 11.02.2010, 01:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
было еще одно магическое событие. В сауне я забыл 2 аккумуляторные батарейки к цифровой камере в комнате отдыха, положил их рядом с фотиком на батарее в комнате отдыха. Помню еще мысль "батарея будет греть батарейки". Уходя я забыл эти батарейки забрать. На след день я всё проверил, нет батареек, забыл. Пошел туда, дежурил тот же чел, что был и ночью, он убирал в сауне и божился что не видел батареек. Ну, фсё, думаю, пропали, пацаны-футболисты с утра загребли с концами...
А сегодня я эти батарейки обнаруживаю в кармане своей белой курточки, которую одевал в сауну и в которой я нёс батарейки туда. Но я точно помню, что батарейки вынимал (мысль-сопроводилово см выше), и когда обнаружил пропажу проверял все карманы, учавствовавшие в походе...
Явный пример исчезновения и возврата в наш мир... wink
 
oomotoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
есть примеры перемещений предметов и у других:

Прикрепления: 7033230.jpg (302.8 Kb) · 6471919.jpg (178.4 Kb)
 
oomotoДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
!надеюсь публикация удержит нехороших лиц от проведения акции или даже спецслужбы охраны Президента как минимум учтут информацию и возможно перенесут даты!
к теме Лида-Дожинки
================19.04.2011===========
снял ограничение только для зарегистрированных пользователей
Как видите "Дожинки" перенесли. Но перенесли и взрыв - и он все же произошел - уже в 2011 в метро
 
oomotoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Первая телепортация
Физики из Токийского университета в Японии сообщают о первом удавшемся эксперименте по телепортации вещества. Сенсационную новость сообщает сайт LiveScience со ссылкой на сегодняшний журнал Nature.

Нориюки Ли (Noriyuki Lee) с коллегами смогли мгновенно перебросить из одной точки лаборатории в другую пучок света, разобрав его на элементарные частицы – фотоны. От исходного пучка, находившегося в точке А исследователи оставили один фотон, несший в себе информацию обо всём пучке. Этот фотон был, как говорят физики, «квантово спутан» с другим фотоном, находившимся как раз в точке B. То есть эти два фотона мгновенно влияли друг на друга, несмотря на разделяющее их расстояние. Благодаря этому на основе второго фотона исходный пучок света был мгновенно воссоздан в новом месте.

 
oomotoДата: Вторник, 13.09.2011, 01:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот вчера не обнаружил, при перекладывании купленного в магазине в холодильник, пакета майонеза. Думал, что забыл его в магазине возле кассы или в корзине.
Забывчивостью не страдаю. Есть телесная память, вчера её перепроверял - не проходит майонез через мои руки в пакет, а вот в корзину помню что ложил. Был и чек с выбитым майонезом в списке.
А сегодня утром открываю холодильник, а пакет майонеза лежит там "и улыбается". Как он туда попал, если я НЕ положил его в холодильник - загадка.
Возможно перемещение в пространстве - типа догнал покупателя ночью и сам в холодильник положился. Но на этом не настаиваю ,у меня нет ни доказательств, ни фактов против этой гипотезы. wink
 
Форум » ЕЧевое общение » Событий ряд: весна, лето, осень, зима и опять весна... » мгновенное перемещение в пространстве (это случилось недавно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: