Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » Универсальная Энергия » Астрология и Мастер Данг (гороскоп Мастера Данга в свете сомнений)
Астрология и Мастер Данг
АминДата: Суббота, 31.01.2009, 21:13 | Сообщение # 16
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
очень мудро smile
 
ИринаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:49 | Сообщение # 17
Группа: vizitantoj





Вы знаете, очень странно, когда люди с высоких уровней говорят о том, что не знают, куда применить ту энергию, доступ к которой им дали. Все семинары посвящены этому. Изначально на первых уровнях, которые сейчас называются базовым уровнем, давали техники оказывать помощь своим знакомым и близким, так как надо прикладывать руки и делать это по согласию человека. Даже если вы не будете практиковать помощь другим людям, для вас это полезно, потому что вы становитесь более уравновешеным человеком, быстрее будете восстанавливаться после стресса.
На следующем уровне, если вы захотите его пройти, вы получите технику работы на расстоянии, т.е. сможете лечить и помогать любому человеку, где бы он ни находился. Есть несколько правил оказания помощи. Первое - она должна быть бесплатной, и второе - нельзя это делать с плохими намерениями, в этом случае ваши способности закроются.
На самых высоких уровнях техники таковы, что я работаю со всем, что попадает в поле моего зрения на улице. Опять же, важная составляющая работы - это медитация, надеюсь не надо объяснять что это и для чего (хотя она у нас по своим правилам).
Света всем и любви :))
 
АминДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:13 | Сообщение # 18
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
вы считаете что можете кому-то, чем-то помочь? "Благими намерениями дорога в ад выстлана". sad Очень интересно... по каким правилам ваша медитация? не думал что медитацию можно вогнать в какие-то правила smile , кстати, а что для вас медитация? А то может мы говорим о разных вещах? И больше всего мне интересно, что же это за учение УЭ, что требует такого ревностного отстаивания, мне всегда казалось, что то, что является истинным не требует доказателеств. А все псевдоучения всегда требуют плотной защиты ибо развалятся без неё как карточный домик... smile
 
иринаДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:07 | Сообщение # 19
Группа: vizitantoj





Вы задаете хорошие вопросы, подумайте, помедитируйте и ответы не заставят себя ждать :))
Света вам и любви :))
 
АминДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:14 | Сообщение # 20
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
свет и любовь у меня уже есть biggrin но за пожелание спасибо... все эти вопросы и ответы... ни к чему. Мне и так классно! smile biggrin
 
случайный пассажирДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Группа: vizitantoj





Господа! Я являюсь студенткой цикла УЭ. Скажу, что это дивно. Изменилась вся жизнь, пришли уверенность и благодать. Спасибо Мастеру и Ирине Дмитриевне из Минска. Свет всем и Любовь!!!
 
АминДата: Четверг, 19.02.2009, 15:40 | Сообщение # 22
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
поздравляю...
 
SaburoДата: Вторник, 17.03.2009, 05:20 | Сообщение # 23
siroi
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
...,
Бука он же Сабуро

Что я могу Вам сказать?
Пробуйте!
Только не циклитесь на выздоровлении.
На начальном этапе говорят о здоровье, дальше о духовности.
Физическое здоровье по сути зависит от духовного здоровья.
А это процесс...

По ощущениям.
Энергия прёт! Это ощущается.
Энергия -это как ускоритель процессов.
Больше пропускаете энергии через себя - быстрее проходите уроки.
Результат Ваших действий и высказываний приходит быстрее, чем раньше.
Отсюда и скорость развития.
Да, не каждый может выдержать или хочет такой скорости движения.
Приятного тут мало.
Будут происходить с Вами разные ситуации, в которых Вы будете учиться.

Болезнь- это язык общения нашей души с нашим телом.
Если мы не слышим нашу душу или не хотим её слышать, то возникает болезнь тела.

Добавлено (17.03.2009, 05:20)
---------------------------------------------
Ирина,
Я уже тут писал, что иногда говорят на этом форуме от моего имени и частенько перефразируют.
Либо понимают мои слова по своему.

 
АминДата: Четверг, 19.03.2009, 11:25 | Сообщение # 24
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
привет Сабурыч чё нового? телефон в личку скину... biggrin
 
oomotoДата: Пятница, 17.04.2009, 12:34 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saburo)
Больше пропускаете энергии через себя - быстрее проходите уроки.
Результат Ваших действий и высказываний приходит быстрее, чем раньше.
Отсюда и скорость развития.

вполне достойная причина заняться УЭ wink
Прикрепления: 4212270.gif (369.6 Kb)
 
случайный пассажирДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:16 | Сообщение # 26
Группа: vizitantoj





свет и любовь твоей душе.
 
lichnostkulttДата: Пятница, 15.05.2009, 15:40 | Сообщение # 27
Группа: vizitantoj





Привет Как дела? У вас удивительный форум. Я его добавил в закладки. Также несколько минут назад нашла портал про знаменитостей культличности ! Там есть информация про всех знаменитостей шоу бизнеса.
На сайте вы может найти информацию о:
[url=http://www.kultlichnosti.ru/posts/theme/Sportmen]валерий носик[/url]

[url=http://www.kultlichnosti.ru/posts/tag/Adriana_Lima]год рождения валерии[/url]

[url=http://www.kultlichnosti.ru/posts/tag/Josh_Brolin]корелин валерий[/url]

p.s если не туда запостил извините, переместите в соответствующий раздел.

 
случайный пассажирДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:13 | Сообщение # 28
Группа: vizitantoj





Немного странные ответы на вопросы присутствуют на данном форуме. Я сам студент 20 уровня. Что можно найти в УЭ? Каждый находит что то свое. Точно так же можно спросить что можно найти в буддизме или в индуизме...?! Медитация в УЭ тоже вещь очень интересная, есть такая вещь как намерение, которое развивается - немного странно но кажется это и назвали выше как медитация с какой то целью. Но я думаю что медитация в принципе может быть только как гармонизация тела и сознания...с целью достичь просветления. На самом деле все пути ведут к одному и тому же... и не важно чем именно вы будете заниматься
 
НеттаДата: Вторник, 19.05.2009, 13:48 | Сообщение # 29
Группа: vizitantoj





Добрый день, участники форума! Интересное у вас общение получается: кто-то рассказывает о светлом, а у кого-то дух противоречия засел гвоздем закомплексованности и опровергания всего, что связано с духовностью.
 
SaburoДата: Четверг, 16.07.2009, 08:57 | Сообщение # 30
siroi
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое медитация?
Я думаю это не то, когда ты сидишь с зарытыми глазами.
Я думаю это то, когда всё происходит само собой и ты в этом потоке, ты не мешаешь этому, не вмешиваешься.

Вот например приходит мысль и тут же воплощается в действие. Это процесс творчества.
И если ты в этом,- ты медитируешь. Это естественно. Легко. Без напряжения.
Но! Если приходит мысль и ты начинаешь размышлять над этой мыслью, возникают сомнение, страх, желание\нежелание, то тем самым ты тормозишь процесс воплощения мысли в действие. Возникает напряжение.
Возникает внутреннее противоречие. Мысль невоплощённая висит над тобой. И это тяжело.
Ты сопротивляешься естественному процессу.
Какая уж тут медитация...
Медитация должна происходить сама по себе, так же и передача энергии.
Если есть мотив для передачи энергии, то это уже не то.
Есть необходимость и есть желание.
Когда есть необходимость -всё происходит само собой.
Желание - это "горе от ума".
Кто желает?
Личность.
Отсюда все проблемы.
А мы хотим вылечить свои болезни или других людей передавая энергию от себя, из своих каких-то побуждений.
Бред.
Ничего не получится.
Болезнь-это шанс заглянуть в себя, во внутрь.
А мы(личность) боремся с болезнью, сопротивляемся.
Тем самым отдаляем выздоровление.
Надо принять болезнь как естественное событие, которое даёт тебе БОГ.
Это (болезнь) происходит с нами, значит не случайно. Только от БОГа зависит будешь ты здоров или нет. Твоего волеизъявления нет. Это миф о свободе воли. Это личность, эго так питает себя.
Личность, эго -это как энергоинформационная сущность, которая начала жить своей жизнью. Оно думает что оно самостоятельно, а на самом деле его нет вообще.

Добавлено (16.07.2009, 08:57)
---------------------------------------------
Передача энергии произойдёт сама по себе, если будет в этом необходимость.
Необходимость-это пустота, которая сама заполняется.
Через нас проходит энергия, через нас совершается действие.
А не мы передаём энергию и совершаем действие.
Идея о том, что мы передаём энергию питает наше эго, личность.
А от этого все проблемы.
Ситуация пытается выровнятся в естественное положение и если личность сопротивляется, то возникает болезнь. Болезнь -это а голос сверху: " Эй ты, проснись!"
Мысль- это как руководство к действию. Команда для нашего тела-механизма.
А механизм спит и ему снится, что он сам по себе, что у него есть свобода воли, выбора, принятия решения. Личность присваивает себе божественную мысль и божественное действие.
Все болезни от внутреннего напряжения, сопротивления естественному, внутреннего противоречия. Личность противопоставляет себя, отделяет себя, возвышает себя.

 
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » Универсальная Энергия » Астрология и Мастер Данг (гороскоп Мастера Данга в свете сомнений)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: