Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » Универсальная Энергия » Астрология и Мастер Данг (гороскоп Мастера Данга в свете сомнений)
Астрология и Мастер Данг
АминДата: Вторник, 28.07.2009, 21:18 | Сообщение # 31
cновідец
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
ни приложу ума, всё ты вроде догоняешь, а пропоносил, может все же мясо плохое было?
 
oomotoДата: Вторник, 28.07.2009, 22:43 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Амин)
мясо плохое было?

было бы плохое, срали бы вы вместе surprised
Quote (Амин)
а пропоносил
неприятие желудком и кишечником чего-то = неприятие чего-то в ообласти информации на тонком энергетическом уровне, конфликт энергий разного уровня (спектра) wink
 
aminДата: Вторник, 03.11.2009, 19:18 | Сообщение # 33
ki-iro
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
тепреь то все уже ясно...

Добавлено (03.11.2009, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (oomoto)
было бы плохое, срали бы вы вместе

Это вряд ли, у меня желудок переваривает практически все, а вот как раз не переваривание информации это да у меня такое было в 2005 когда в Москву к Вам приехал два дня с унитаза не слезал, не переварил инфу тогда. В этом же случае, произошел конфликт энергий, теперь я это понял, Хаку тогда все всасывал и всасывал, сам Сабуро ему сказал может хватит, но заиндульгировал, не послушал, а мотивы были совсем иные, и как результат, проблемы по бизнесу...
 
студент_УЭ_г_МинскДата: Вторник, 19.01.2010, 16:56 | Сообщение # 34
siroi
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор темы, Sensey, Вы желаете значимости? Первый пост темы и Ваш ник делают эти мотивы незавуалированно-очевидными. Очень показательна ошибка с датой роджения Мастера Данга. Вы можете бить себя пяткой в грудь и доказывать всем своё превосходство оперируя даже звездами и небом, но Вы ещё не подозреваете, что допустили банально-детскую ошибку ещё в самом начале пути. А как здорово было бы применить такую обширную базу знаний в нужное русло...
Амин, дай Бог вам здоровья и любви! Может быть я не прав, но думаю, когда Ваши мысли станут менее негативными, Вы смените и аватарку.
 
senseiДата: Вторник, 19.01.2010, 21:35 | Сообщение # 35
yon-dan
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (студент_УЭ_г_Минск)
Автор темы, Sensey,
- у вас
Quote (студент_УЭ_г_Минск)
Очень показательна ошибка
- я не Sensey, а Sensei wink , исфините са попрафку smile
Quote (студент_УЭ_г_Минск)
Вы желаете значимости?
увы, её аж замного , стараюсь умеренно прятаться wink
Quote (студент_УЭ_г_Минск)
Ваш ник
это не ник, это звание, погоняло и многое другое, во всяком случае в Беларуси когда пишут "Сэнсэй" то в первую очередь подразумевают меня.
Quote (студент_УЭ_г_Минск)
ошибка с датой роджения Мастера Данга
дату мне давал студент_УЭ Бука - он же Saburo (писал здесь в теме), от него же и узнал, что была ошибка (неправильно им сказали). Переделывать не стал по некоторым причинам. Одна из них - пост свою работу сделал wink Бука, кстати, на 19-й ступени УЭ и сейчас уже НЕ ГОНИТ за УЭ, ЧСВ эгрегориальное рассосалось - ложно не ложно, а пост цели достиг, сталкинг, однако wacko
Успехов в УЭ biggrin cool


Ossu!!!
 
aminДата: Суббота, 30.01.2010, 20:02 | Сообщение # 36
ki-iro
Группа: ЕдиноЧаятели
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (студент_УЭ_г_Минск)
Амин, дай Бог вам здоровья и любви! Может быть я не прав, но думаю, когда Ваши мысли станут менее негативными, Вы смените и аватарку.

каждый видит свое отражение в окружающих, не обольщайтесь... запомните одно, та истина которая требует чтобы её отстаивали, яйца выеденного не стоит, и проблема не в УЭ а в ваших реакциях, вас обижает т,о что здесь лажают УЭ, но УЭ не САМО САМОЕ, и вы может не предполагали, что кому-то, она может не нравиться, или еще какого нибудь отношения. Вот так вот в прошлом и начинались религиозные войны, я высказываясь в адрес УЭ высказываю свое мнение, и никому его не навязываю, а вы я смотрю все пытаетесь кого-нибудь укусить... wacko

Добавлено (30.01.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Ау, ну где же вы? Обиделись что ли...

 
AntДата: Суббота, 06.11.2010, 02:56 | Сообщение # 37
отвешиватель пиздюлей
Группа: Interesantoj
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу показаться резким или грубоватым, извините, если кому обидно станет. Может быть я не прав, но я считаю, что ты, Сенсей - чмо колхозное и мудозвон. Ежели ты соизволил обосраться со своим астрологическим "откровением" на всех страницах интернета, так может не упадет корона и извиниться за свою тупую ошибку тупого? Сенсей херов, какой ты экстрасенс - ты показал на битве, то есть ни хрена не показал. Раздувайся тут и дальше, "великий" учитель истины для идиотов. И пасти поприкрывайте заранее, прихвостни идиота, вы не сможете стать умнее своего "учителя". Лох в кимоно. Пиздюлей отвешать бы тебе, херов экстрасенс. Гондон, вор, невежа и дебил.
И еще. Если сообщение ты стыдливо не удалишь это, как не удалил свой расклонированный понос о других, так можешь не утруждать себя ответом. Твой ответ - это блеяние дегенрата. Перед тобой нормальные люди бисер мечут, а ты лишь скользишь, малохольный. Засунь свое учение себе в жопу, она у тебя больше чем мозг, это очевидно, олень конченый.
А в целом - мира Вам и любви, говнюки.
 
oomotoДата: Суббота, 06.11.2010, 15:01 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ant)
Я могу показаться резким или грубоватым
не смог wacko
Quote (Ant)
резким или грубоватым
подумаешь 3-я чакра взыграла
Quote (Ant)
если кому обидно станет
не парься парниша, если обидишь кого - тот тя достанет и без аватарки
Quote (Ant)
Может быть я не прав
а вдруг прав, ты же это думал когда писал
Quote (Ant)
я считаю, что ты
считай - не жалко.
 
oomotoДата: Суббота, 06.11.2010, 15:02 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ant)
Сенсей
в японском нет звука "е" ,надо писять через "э" - сЭнсЭй, но считать что "е" можешь и далее, не запрещено ошибаться wacko
Quote (Ant)
чмо колхозное
что так чмо, вам виднЕЕ, колхозное - тоже вам виднее biggrin
Quote (Ant)
мудозвон
пришлось залезть в Сеть, а то значения сего слова чмо колхозное не знает - вот выяснил:
Quote
вульг., бранн. глупый, бестолковый, неприятный человек.
Вы оказывается вульгарно, как не чмо и не колхозник, выражовываетесь сударь. И меня браните при том. Впрочем я вполне неприятен многим недалеким людям.
 
oomotoДата: Суббота, 06.11.2010, 15:07 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ant)
Ежели ты соизволил обосраться со своим астрологическим "откровением"

я не астролог, значит и откровения не было. Я всего лишь передал расчеты астролога, о дате знаю, но на неё мне не давали расчетов.
Quote (Ant)
может не упадет корона и извиниться за свою тупую ошибку тупого?
извините!! Ба! Корона не упала surprised Наверно я ступил cry
 
oomotoДата: Суббота, 06.11.2010, 15:08 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ant)
Сенсей херов, какой ты экстрасенс - ты показал на битве, то есть ни хрена не показал.
да, и вам дальше смотреть зомбоящик, многое еще поймете
Прикрепления: 2620634.gif (12.0 Kb)
 
oomotoДата: Суббота, 06.11.2010, 15:16 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ant)
"великий" учитель истины для идиотов.
точно подмечено: вот мой репортаж о том: визит Ничтожества к Никудышности
Quote (Ant)
прихвостни идиота, вы не сможете стать умнее своего "учителя"
вот за это спасибо, действительно Бука-Сабуро оказался неправ, наезжая на Сэнсэя со своей УЭ, сам счас её забросил и бегает к Нго-Ма.
Quote (Ant)
Лох в кимоно
только лохи думают что каратисты одеты в кимоно, я вот вроде как носил в додзё кэйкоги.
 
oomotoДата: Суббота, 06.11.2010, 15:21 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ant)
Пиздюлей отвешать бы тебе
а чего БЫ, отвешал БЫ, а то в Сети вы все такие смелые за серой мглой скрываться
Quote (Ant)
Если сообщение ты стыдливо не удалишь это
однако НЕ
Quote (Ant)
можешь не утруждать себя ответом
поздно батенька, я отвечать начал до того, как дошел до этой строчки
ну дальше сплошной понос, даже цитировать не буду, разве что средь оного сие 4 слова нормальных:
Quote (Ant)
мира Вам и любви

И тебе мира и любви, добрый хито cool
 
какашаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:44 | Сообщение # 44
siroi
Группа: Konatuloj
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывают дни, когдв ты голубь, и бывают - когда ты памятник.

Сегодня, Валекс, вы в роли памятника surprised Ну а Ant - птичка... наср...а и улетела cry

 
oomotoДата: Суббота, 06.11.2010, 23:59 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Репутация: 2
Статус: Offline
рано меня в памятники превращать, что за напасть такая сегодня. вот и Бука на Фэйсбуке: "мы тебя будем помнить". Да я еще долго сам летать буду, и какать сверзу на других cool
 
Форум » разные духовные и псевдодуховные течения » Универсальная Энергия » Астрология и Мастер Данг (гороскоп Мастера Данга в свете сомнений)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: