Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
Меню сайта
Форма входа
Приветствую Вас случайный пассажир
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Чего больше: добра иль зла?
Всего ответов: 1266
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 14 » Астрология и Мастер Данг
Астрология и Мастер Данг
13:57
Родился 31.01.1962 года, Вьетнам. Построив его натальную карту были сильно поражены сбором планет практически в одном месте гороскопа – в Водолее. Там собралось 8 планет: Солнце, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Нижний узел, Вакшья, Репитвина. В приглядку гороскоп указывает на незаурядную личность, пришедшую совершить великие перемены в новую эпоху. Венера в 13° Водолея указывает, что он Реформатор. Множество градусов указывает одно и то же – дает ему возможность воздействия на человеческие массы. Соединение Юпитера 18° и Нижнего узла 19° Водолея дает ему большие амбиции, возможность противоречить господствующим нормам. Арта в Раке указывает на то, что он не сомневается в своем пути. Рази (женское начало) 25° Козерога указывает на талант Лидера. С другой стороны она же подталкивает его к помпезности, может отсюда выдача ученикам красочных бесполезных дипломов))) по каждому уровню, пирамидки в помпезных чехольчиках))). Гороскоп указывает и на то, что он даст возможность найти облегчение жаждущим душам. Селена (Белая луна) указывает на миссию учителя. В 12 лет он должен был уже проявиться, а развиться как учитель с 24 до 34 лет своей жизни. Есть указание что онрожден был для славы, несет добро, благотворительность. Есть указание и на поискфилософии древних мастеров, что и привело его, наверно, к наследию Египта и Атлантиды.
Но:этот поиск философии древних мастеров у него проявлен Азой, фиктивной планетой являющейся разрушителем, аннигилятором. То есть, то что он нашел в древнем, скорее это есть ЗЛО. Тем более что Аза 7° Девы у него в соединении с Лилит (Черной луной) 11° Девы (градус оккультизма), что указывает на его собственную черную карму. Дева сама по себе отвечает за тему здоровья, но поскольку там и Черная луна, и Аза, и Друдж, то оздоровительные методики древних, принесенные им скорее всего будут нести разрушение. Находящийся там же ретроградный Плутон в 10° Девы указывает на фатализм, то есть скорее всего он не был волен в своем проявлении, нес в себе чужую волю(Атлантов???) и энергию (Плутон отвечает за скрытые огромные природные энергии – чем не указание на “Универсальную Энергию”???).

Sed: но самый такой последний штрих на всю эту астрологическую заплетень дает соединение Сатурна 4° Водолея со звездой Альджази. Это злая и гадкая звезда, она приводит к тому, что человек служит злу и мерзости, опасность от злых духов и демонов(вот оно вселение в его душ атлантов, диктующих знания по УнЭн!!!!), самообольщение. Да и Солнце в 12° постулирует перемены ради перемен, даже готовность совершить подмену ради достижения цели.
Светлый путь развитияу него мог быть в следовании традициям (Селена в 3° Рака предположительно на его Асценденте. А МС (Цель жизни) у него в Овне, где находятся его Приап (Мужское начало) и Дхарма (Путь), что можно разогнать, что истинной целью его миссии была бы скорее всего преподавание восточной традиционной науки (дхармы) сексуальных практик (Приап отвечает за секс у мужчин) – типа сексуальной ТАНТРЫ или Даосских секс-методик.

Смерть Мастера Данга 12.08.2007 года тоже на кое-что указывает. Во-первых он умер на цикле Лилит (Черной луны) в свои 45 лет (5 циклов по 9 лет), что указует на черную карму и темный путь развития в этой жизни. С другой стороны Уран в гороскопе находится у него в градусе насильственной смерти (!) 30° Льва. Рази его указует, что тайные враги могут прервать его карьеру хитростью или насилием. Помниться Бука расказал, ч тело Данга три дня после “смерти” оставалось теплым, и возможно его сожгли фактически живым (!!???)
Соединение Плутона и Лилит обычно указует на черную магию при воздействии на массы. Там же находятся Аза (Разрушитель) и Друдж (Колдун). Притом Нижний узел в день смерти был в 8° Девы, войдя в соединение с ними, что может указывать на кармическое воздаяние ему со содеянное.
Что касается Точки Смерти в его гороскопе, то она вещует, чтосама Смерть будет вторгаться в пределы его семьи и окружающих людей. Последователей его учения вполне можно причислить к “близким окружающим людям”. Так что остаются под вопросом эти посылки УнЭн (???).
Еще в момент Смерти Данга на его Верхний узел 19° Льва стали Солнце (20°), Луна(17°) и Меркурий(17°). На его Селену стали Рази, Приап и Репитвина. Друдж (Колдун( встал в магическом (13°) градусе Скорпиона на его Нептуне (14° Скорпион), а Лилит (3° Скорпиона) вошла в соединение с Точкой Смерти (29° Весов).

Извините, если кого-то задевает данная информация и наши попытки интерпретировать гороскоп Мастера Данга. Но это всего лищь инфа для размышления, а не для того, чтобы посеять смуту и раздор в “стройные ряды” последователей “Универсальной Энергии”.

Что касается Буки, последователя Данга, достигшего уже 19 уровня, то он сам Дева, и его Солнце , находясь в Деве просто напросто дает духовное обольщение Черной луной Мастера. Ведь и у Буки там же Черная луна (3° Девы). У меня же там Белая луна, вот она и заставляет меня высветлить тьму в этих двух личностях (извините еще раз!!).

Просмотров: 1739 | Добавил: sensei | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 7
7 oomoto  
smile Спасибо. Я посмотрел ваш сайт. Звёзды могут как угодно влиять на учителя... Но только на него. УЭ это школа, это метод. В нём нет чего-то такого, чтобы противоречило другим мировым учением. Это всего лишь инструмент, который может приносить использующим его людям пользу. В то же время это далеко не единственный метод и никто не может сказать, что он самый лучший. Если он работает для вас - отлично. Если он вам не нравиться - не пользуйтесь. В конечном итоге смысл всего один - духовное развитие. biggrin
писал mel.moy.su

6 Татьяна Тихомирова  
Уважаемые господа! Прежде чем трудиться над рассмотрением чьего либо гороскопа,убедитесь прежде всего в соответствии даты рождения человека имеющейся у Вас,с действительной датой рождения этого человека. Мастер Данг родился в 1942 году и ушел из жизни в возрасте 65-ти лет. Извините если случайно обидела.С уважением,Тихомирова Татьяна.

5 Белка  
День разницы не сильно изменит его гороскоп. cool Большие планеты движутся медленно и все равно останутся почти там же. Главное - черная луна там же и остается. А просто Луна если и сместиться, то роли большой это и не играет.

4 sensei  
Бука: все от вас убегут в Универсальную Энергию? -- ВСЕ точно не убегут wacko surprised
Мастер родился 30 января, а не 31 (его жена нам сообщила)-- посмотрим и на 30.01, но по 31.01 видно что это ВЕЛИКИЙ человек, может по 30.01 он станет больше biggrin или меньше sad

3 buka  
Да. И кстати не Вы ли уважаемый сенсей, говорили, что когда человек встал на духовный путь, то гороскоп на него не действует, а?
Так с какой целью вы пытаетесь тут нам что-то втереть?
Боитесь, что все от вас убегут в Универсальную Энергию?
Не бойтесь! Каждому своё.
А поливать грязью кого-то ни разу его не видев и не общаясь, только на основании какого-то гороскопа,- как минимум некрасиво.

2 buka  
могу вас огорчить граждане biggrin biggrin
Мастер родился 30 января, а не 31 (его жена нам сообщила)
И странно, что когда я у себя в такой же программе по астрологии
ввожу те же данные,- у меня получается другая натальная карта cool
Впрочем каждый видит то, что хочет увидеть или показать,
но кому и с какой целью?
Выводы делать ВАм господа хорошие! biggrin

1 Денис  
прочитал
занимательно

УЭ - секта, такая же, как и астрологи, к примеру
научной базы нет ни там ни там
заморочь разная и много - есть, и там и там

эта заморочь играет две роли
первое - это фактор занимательности, т.е. есть занимает время на освоение,
некий фан и развлекуха
второе - это фильтр - те, кто оседают на всей этой заморочи - дальше не идут
а дальше есть куда идти, правда дорога уже лежит вовне УЭ

УЭ - это хороший трамплин в жизни любого человека
многие через УЭ лучше начинают понимать себя, других, жизнь вообще

экзальтированые личности застревают в УЭ также, как и в любой религии или
астрологии
все эти вещи имеют в конце своем зло, как Вы указываете
это зло должно ликвидировать тех, кто "создает себе кумира"
тех, кто идет вроде бы к Богу, но уже промахивается направлением

у дороги нет конца
и никакой 19 уровень не есть финиш, не может им быть и не должен за таковой
приниматься

вот поэтому вся высокоуровневая братия - это не про меня
но полезное в УЭ, несомненно, есть
в основном люди занимаются год-два-три
и в большинстве УЭ приносит людям пользу
те, кто остается дальше - это те, кто остается дальше, и их немного

кстати, занятия организованы в форме семинаров, членства нет
это нормальный, правильный по сути посыл, здоровая база
и это то, что предназначено большинству

старшие уровни - это развлекуха для богатеев, или тех, кому не жалко денег
на развлечения
эти деньги идут на занятия с основной массой - почему бы и нет? тоже
правильно

УЭ - самая вменяемая секта из всех, о которых я имею представление
самая вменяемая по своему построению, по своей направленности и принципу
действия
основной посыл - признание наличия высших сил в какой-либо форме
если не Бога, то просто некоторых принципов, по которому существует
Вселенная
на самом деле это очень важно в наше время пустых голов

в свою пору мне довелось пройти шесть уровней УЭ, потом отвело в сторону
оцениваю все происшедшее сугубо положительно


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]