Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
Меню сайта
Форма входа
Приветствую Вас случайный пассажир
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Чего больше: добра иль зла?
Всего ответов: 1266
Мини-чат
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » 21-го в 19.00 на Хиган вышел японец погулять по Минску
21-го в 19.00 на Хиган вышел японец погулять по Минску
21:21
сегодня я проверил, изменилось что и в какую сторону с уличной флеш-моб революцией. День выдался особенный - свято Хиган, по нашему день равноденствия, когда силы Тьмы начинают побеждать силы Света (по простому: день на полгода станет короче ночи). И сегодня над центром Минска была воронка. В буквальном смысле "Ночного дозора".

Это я увидел над собой как вышел с автобуса №1 на вокзале и приближался к пр. Независимости. Масса ворон летела со стороны пл. Октябрской.
19.00 Пошел от Почтамта вверх к Октябрской. Народа нет почти. По 2-3 кучкуются стоя переодетые менты через каждые 30 метров. Смотрят на всех, типа, в вы чего гуляете. Я гулял, делая вид, что не понимаю кто они, а они делали вид, что они совсем не менты. Все остались довольны условно.  По настоящему гуляющего нашел только одного - японец в кимоно.




На подходе к Октябрьской площади опять возникла воронка. Масса ворон с гаканьем летала над Плошчай.

 Ну а на самой Плошчы пусто. Если кто и есть, то и те наверно те же менты переодетые. 

На выходе с Плошчы стояли операторы 1 российского канала. Но и они снялись и пошли к Макдональдсу, где и ранее выл самый активный центр акции. Стоят они, стою я на переходе пока красный и слышу из разговор: "что-то народу совсем не видать", "как-то даже снимать нечего".
Ближе к Маку чувствуется уже толпа да и то она была юы меньше если бы ОМОНовцы не держали центр свободным. 

Я растолкал"толпу" и прошел по пятачку, оценивая кто есть кто в собрании.

По моим оценкам там было 100-150 человек. И то это с учетом массы фотокорров СМИ, ментов в форме и без, да и просто прохожих. 
chudentsov Vladimir Chudentsov  Полковник Евсеев со своим другом доел картошку и чизбургеры в McDonald's и двинулся в сторону Октябрьской пл. #xopic #2109v1900 #minsk
chudentsov Vladimir Chudentsov  У McDonald's - много коллег из СМИ, чуть-чуть милиции и... ноль протестующих. #xopic #2109v1900 #minsk twitpic.com/6obuk8

Вот фото Чуденцова

Уходя я заснял эту так называемую толпу и пошел к пл. Свободы на остановку. 

chudentsov Vladimir Chudentsov  Человек от силы 10-15 поаплодировали у McDonald's на Октябрьской. И это, увы, всё... Задержаний не наблюдаю. #minsk #2109v1900 #xopic

Явно тактика разработанная силовыми структурами была умнее, чем зарубежные советы диановых. И ничего экстраординарного не предвиделось. когда ночь становиться длиннее дня силы Тьмы стали побеждать Свет - ну это если перейти к мистическим описаниям. Но нечего на солнышко пенять, гулять надо, а не попой к стулу прирастать.
Ну и на закуску вот вам видео, к 20 народ подтянулся, видит шос не хапаюць, осмелел и захлопал.

Просмотров: 1415 | Добавил: oomoto | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 6
5 oomoto  

4 oomoto  

3 oomoto  

2 oomoto  
LiashkoM Maksim Liaško
Рэвалюцыя праз макдональдс, пасаны

euroradio Еўрарадыё
"Ніякай агрэсіі пакуль не бачна: да КДБшніка падыйшла жанчына:"Ну, што будзем рабіць?". Ён: "Прапаную прагаласаваць і разыйсціся!"

1 Отто  
Спасибо за объективную информацию. Я раньше поддерживал эти акции. Но что-то тут не чисто. Скрытности много у лидеров. А где скрытность там и ложь, однако. От этих лозунгов о свободе и демократии как-то всё хуже становится потом. По крайней мере во всех странах, где с этими лозунгами делали революцию. В общем, результатов-то особо и нет? Или они только в карманах у Славы Дианова и Антона Скорины?

6 oomoto  
да не скрытности. Мозгов у него не хватает и руководить им некому. Что может - то и делает и делает это плохо. Стране нужен новый лидер!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]