Главная | Регистрация | Вход
оомото sekai
Меню сайта
Разделы новостей
свята [82]
салютования [27]
Главное [77]
info [48]
ЧЭН [20]
здесь мы даем инфу по людям - у кого какой уровень развития по энергетике
флэш-моб в Минске [3]
Закулисы событий [26]
попытка увидеть невидимые пружины видимых событий в политике
Знаки и предсказания [12]
увидеть невидимое замыленным глазом
ЯПОНовости [42]
японские новости среди нас
снимаемся в КИНО [20]
фото дня [10]
улыбнись -- это положительная энергия впечатлений
Наш прогноз [1]
iroirona [0]
разное
Форма входа
Приветствую Вас случайный пассажир
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Чего больше: добра иль зла?
Всего ответов: 1266
Мини-чат
Главная » 2013 » Май » 18 » бобры-гризли и выгрызли с бревна топор войны
бобры-гризли и выгрызли с бревна топор войны
09:49

Такая рифма: бобра/добра - не случайна
 Настоящий охотник бродит с ружьем, пока он жив и пока на земле не перевелись звери.

Эрнест Хемингуэй, "Зеленые холмы Африки"


 

Восстание животного мира началось с Беларуси. Сначала охотника подстрелила лиса. А в апреле бобер загрыз насмерть рыболова-москаля, который решил что бобр с ним в обнимку фоткаться будет на долгую память о... А нафиг бобру ваша память, человеки, а? Не лезьте к нам и мы вас кусать не будем. А что до выстрела в охотника, так и поделом: кто с ружьем к нам пришел и так далее по тексту...
Что до заявления, что бобров стало слишком много, аж 75 тыщ на маленькую Беларусь, так никто ж в лесу не возмущается, что на маленькую Беларусь аж 10 миллионов двуногих животных расплодилось. Конечно, если бобров можно было заставить работать не на плотине, а на пилораме, то не истреблять их призывали бы, а наоборот размножать, как свиней и коров. 
Вот и пошли призывы в Беларуси, Украине, Латвии, Литве, России - там где бобров стало "слишком много" . СМИ раздувают случаи "неповиновения", нападения и войны бобров против людей.
Вот в Прибалтике уже неоднократно объявляли войну бобрам, которые строят дамбы, повреждают существующие конструкции, да и вообще — ведут себя не по-человечески.

Например латвийской Латгалии 9 мая бобер набросился на 63-летнего мужчину. По словам представителя местной службы неотложной медицинской помощи Инги Витлы, грызун яростно вцепился зубами в ногу мужчины и некоторое время отказывался отпускать. В конце концов бобер ослабил хватку, пострадавшего госпитализировали с подозрением все на бешенство.

Да от бесчеловечности со стороны людей это бешенство. 

А где любовь, пусть не христианская, а хотя бы общечеловеческая? Ведь любить братьев наших меньших - это добро, почти религия добра.
Кстати в народе есть защита от такой бесчеловечности к бобрам. Типа примета: убил бобра - жди беды!
Вот и получается, что охотхозяйства по воле рабовладельческого государства зазывают охотиться на бобра, а желающих то особо и нет. Тем более что мясо так себе, шкурки счас не в почете, шапки бобровые не носят, а беды не очень то хочется на свою голову.
Однако охотникам типа Валуева, все же предлагают охоту-избиение_младенцев. Вот на сайте Охота в России huntingrus.ru есть специальная тема охота на бобра, в которой Охотхозяйство "Ареал" предлагает поохотится несколькими способами: капкан, и с ружьём. Ружьё можно своё, а капканы могут дать на прокат. А вот каков гуманизм сих провайдеров смерти: капканы у них такого типа, что устанавливаются в воде так, чтоб животное тонуло быстро, не страдало. Вас бы так гуманно в капкан, чтоб захлебнулся своей блевотиной после охотничьего взятия "на грудь".
Я всё сказал, не обессудьте. В войне бобров с людьми, я буду предателем, встану в сшчыльныя ряды бобров. Планета за нами, а не за насекомыми двуногими с капканами гуманными...
Кстати чучела из бобра я никогда еще не видел
 


Категория: Закулисы событий | Просмотров: 1398 | Добавил: oomoto | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 oomoto  
К слову сказать, прибалтийские бобры суровы не только по отношению к людям. Буквально вчера в Вильнюсе была зарегистрирована атака бобра на кота.
Это произошло ранним утром около школы имени Иоанна Павла II.
Свидетелем нападения стал таксист. Он связался с экстренной службой, и
на место выехали полицейские, попытавшиеся поймать животное. Через
некоторое время им это все-таки удалось.Когда хулигана отловили, его посадили в переноску (по иронии судьбы — кошачью) и отправили к ветеринарам. Ближайшие две недели он будет
находиться на карантине — существует угроза того, что он болен
бешенством. Медики понаблюдают за ним и, если диагноз не подтвердится,
отпустят в водоем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]