Однажды на этапе из Орши в Минск (2002год, тогда я был в заключении) я продиагностировал одного молодого зека. Оказалось, что он достигнув в ЧЭН 3-7-7 далее не перешёл на 4-ю чакру (4-1-1), а зациклился снова на третьей. ЧЭН у него снова 3-1-1.
Тогда это был единственный феномен и долго подобное мне неопадалось. Я даже в первом томе не упомянул об оном случае. Помню, как один парниша, третьечакровый, узнав у меня про переход на четвертую и как это отразиться в его поведении и эмоциях, заявил: "не хочу переходить, мне так классно на тройке"...
Аналогичный фон был и у того, сбросившегося на повтор. Агрессивность в эмоциях (сел в тюрьму за то, что целую свадьбу с винтовкой положил на землю).
Но по мере массового диагностирования по запросам, особенно с повторением раз за разом, дало ряд случаев такого "холостого хода" в обратку, проброс или прокрутку в ЧЭН.
И не только на уровне чакры, но и плана, и подплана.
Скажем боится человек перехода через 6-6-6. Дошёл по ЧЭН до 6-5-7 и, казалось бы, шаг остался до 6-6-1. Но сброс холостой и вместо 6-6-1 соскальзывает на 6-5-1 и снова надо подниматься по этой ЧЭН-лестнице на подплане до 7-ки.
Ведь на каждой ступеньке-номере ЧЭН можно в себе уловить сей, присущий только этому чакрово энергетическому номеру флёр.
Тем, кто почувствовал в себе подобное с повтором, понял что жизнь зациклилась и нет прорыва вперед - бегом на диагностику. |